МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

Воскресенье, 20.10.2019, 22:10

Главная | Оздоровительная компания | Регистрация | Вход
Об учреждении
Язык образования: русский как государственный Дата основания учреждения: 19 октября 1954 года. Численность обучающихся: 897

доска объявлений
Внимание! Учащиеся 7- 10 классов 25-26 марта на базе з/л "Чайка" состоится последняя в этом учебном году Сессия самоуправления. Ждем всех желающих. Количество мест ограничено.

ГИМН ШКОЛЫ

Телефоны надзорных
Первый заместитель главы администрации СГО - Семаков Вячеслав Николаевич 75 690 Заместитель главы администрации СГО - Кынкурогов Михаил Владимирович 75-722 Начальник управления образования Колганов Александр Александрович 6-32-69 ФБУЗ центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области г. Серов 6-42-91 Серовская городская прокуратура 6-93-53 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Территориальная г. Серов 7-58-26

Прием граждан
Ответственный за прием граждан с обращениями - директор МАОУ СОШ № 20 Гулькина Н.В.. Часы приема: пятница с 16-00 до 17-00 "Телефон доверия" Администрации губернатора Свердловской области - (343) 370-72-02. "Телефон доверия" администрации СГО - (343) 85 7 52 64

Уважаемые родители (законные представители)!

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с постановлением администрации Серовского городского округа от 13.02.2019г. № 349 «О публичном обсуждении проекта постановления администрации Серовского городского округа «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях» и проекта новой редакции административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях» Отраслевой орган администрации Серовского городского округа Управление образования в срок до 27.02.2019г. принимает замечания и предложения по данным проектам документов по адресу: 624992, Свердловская обл., г.Серов, ул.Луначарского, 99, кабинет 206.

С текстом вышеуказанного постановления можно ознакомиться на официальном сайте администрации Серовского городского округа (http://www.adm-serov.ru) в разделе «Администрация», подразделах «Документы» и «Детская оздоровительная кампания.

Уважаемые родители (законные представители)!

Сроки приема заявлений от родителей (законных представителей) для обеспечения детей и подростков путевками в оздоровительные учреждения в каникулярное время в 2019 году:

Вид оздоровительной организации для детей

Начало приема и регистрации заявлений

Окончание приема и регистрации заявлений

Санатории

01 марта 2019 года (на все смены и периоды)

20 марта 2019 года

Прием заявлений в санатории может быть продолжен после распределения путевок по принятым заявлениям в соответствии с Регламентом, при наличии свободных мест санатории. При этом день окончания приема и регистрации заявлений – не позднее, чем за сутки до дня начала отдыха.

Загородные оздоровительные лагеря

01 марта 2019 года (на все смены и периоды)

20 марта 2019 года

Прием заявлений в загородные оздоровительные лагеря может быть продолжен после распределения путевок по принятым заявлениям в соответствии с Регламентом, при наличии свободных мест в загородном оздоровительном лагере. При этом день окончания приема и регистрации заявлений – не позднее, чем за сутки до дня начала отдыха.

Оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей

01 апреля 2019года (на все смены и периоды).

Не позднее, чем за сутки до дня начала отдыха.

Более подробная информация о возрасте детей; перечне необходимых документов; о внеочередном и первоочередном праве на получение путевок; порядке распределения путевок; сроках получения путевок; графике работы МФЦ и Пунктов приема заявлений расположена на вкладке «Памятка родителям»

Памятка по Поезду Здоровья

2018 - 2019 учебный год:
осенние - с 29 октября по 5 ноября
зимние - с 26 декабря по 9 января
весенние - с 23 марта по 31 марта
летние - для учащихся 1, 9, 11 классов - с 25 мая,
2 - 4 с 25 мая, 5 - 8, 10 классов с 31 мая
Дополнительные каникулы для учащихся 1 классов: с 11 по 17 февраля

«  Октябрь 2019  »

облако тегов

• Профориентация молодежи Свердловской области